Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - Внимание! Городские выходные - 16,17,18 августа 2019 года.
Раздел: Информация
Добавлен раздел - "Кванториум"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Отчет о поступлении и расходовании денежных средств попечительского совета за июль 2019 г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Отчет о поступлении и расходовании денежных средств попечительского совета за май, июнь 2019 г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка "Безопасность на воде"
Добавлен документ - Памятка антитеррористичекой безопасности
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей воспитателей группы компенсирующей направленности Трушкиной Т.Н., Цветковой С.Н. на тему: "Домашний театр, как средство воспитания детей"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей инструктора по физкультуре Хрыпченко О.Е. на тему: "Здоровый образ жизни в семье"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Внимание!!! Информация о первом городском родительском форуме, который состоится 18 мая 2019 года.
Добавлен документ - Памятка антитеррористичекой безопасности
Раздел: Информация
Добавлен документ - Отчет о поступлении и расходовании денежных средств попечительского совета за апрель 2019 г.
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Мухамбетова Нурия Александровна
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация о работе "горячей линии" по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Лопатникова Ирина Анатольевна
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятки: "Негативное последствия для клиентов нелегальных кредиторов" и "Защита трудовых прав граждан"
Добавлен документ - Ссылка на сайт прокуратуры
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей "Ваши дети не умеют летать"
Добавлен документ - Памятка для родителей об опасностях открытого окна
Раздел: Информация
Добавлен документ - Отчет о поступлении и расходовании денежных средств попечительского совета за март 2019 г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Отчет о поступлении и расходовании денежных средств попечительского совета за февраль 2019 г.