Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций""