20 апреля 2022 г.
Проведение концерта «Мы с концертом в гости к вам» для детей детского сада

Администрация и коллектив МДОУ "Детский сад комбинированного вида №158": выражает благодарность хору первого класса детской школы искусств №11, учащимся 1 класса: Масленниковой Виктории, Крючевой Анне, Пустобаевой Гелене, Борониной Елене, Низалиевой Анеле, Васильевой Элине, Позднякову Федору, Шеттух Мариэм, Ланиной Нине, Масеевой Александре, Ткаченко Алёне; учащимся 2 класса: Долговой Ксении, Митрохиной Софье, Аржанухину Арсению; учащемуся 3 класса Карпову Ивану; учащейся 5 класса: Куприяновой Милославе;

преподавателям: Ахиевой С.А., Цапковой А.А., Селивёровой О.А., Гашниковой Н.С., Иванову А.А., Лопатовой И.П., Додуновой Л.Н., Лахтиной Ю.В., Паниткину В,А., Сосниной А.Г., Фроловой Ю.В.; концертмейстерам: Герасимчук Ж.В., Брезгину И.В., Дельдиной Е.С.; заместителю директора по учебной работе Никитину К.Г. за организацию и проведение концерта «Мы с концертом в гости к вам» для детей детского сада, который состоялся 14 апреля 2022г.

Желаем Вам больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.