Вернуться к списку разделов
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
В разделе представлена информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности в ДОУ, в т.ч. сведения: - о наличии оборудованных учебных кабинетов; - о наличии объектов для проведения практических занятий; - о наличии библиотеки; - о наличии объектов спорта; - о наличии средств обучения и воспитания; - об условиях питания и охраны здоровья воспитанников; - о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям; - об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, родителей воспитанников и педагогов ДОУ; о наличии средств обучения и воспитания, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - обеспечения доступа в здание ДОУ инвалидов и лиц с ОВЗ; - об условиях питания воспитанников, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ; - об условиях охраны здоровья воспитанников, в т.ч.инвалидов и лиц с ОВЗ; - о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в т.ч. приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, родителей воспитанников и педагогов ДОУ, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ; - о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.
Создан: 3 ноября 2014 г.
Последние обновления: 23 мая 2018 г.
Добавлено: 12 документа
Список документов раздела
Формат: текст Дата добавления: 13 ноября 2017 г.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Формат: текст Дата добавления: 13 ноября 2017 г.
Доступ к информационным системами и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Формат: текст Дата добавления: 13 ноября 2017 г.
Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Формат: текст Дата добавления: 13 ноября 2017 г.
Информация о наличии учебных кабинетов, объектов для проведения практическиз занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Формат: текст Дата добавления: 13 декабря 2016 г.
Дорожная по повышению показателей доступности
Формат: pdf Размер: 570 Кб Дата добавления: 23 мая 2016 г.
Паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых на нем услуг МДОУ "Детский сад комбинированного вида №158№ Ленинского района г. Саратова
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 23 мая 2016 г.
Обеспечение безопасности воспитанников в МДОУ