Вернуться к списку разделов
Образование
Реализуемый уровень образования: дошкольный. Форма обучения: очная. Нормативный срок обучения по основной образовательной программе - 5 лет, по адаптированной образовательной программе 4 года Описание образовательных программ ДОУ: в группах общеразвивающей направленности реализуется Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 158" Ленинского района города Саратова. В группах компенсирующей направленности реализуется Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для слабослышащих детей МДОУ "Детский сад комбинированного вида "158" Ленинского района г. Саратова Программы разработаны в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15). Структура каждой Программы включает: календарный учебный график, учебные планы, аннотации к рабочим программы по направлениям развития ребенка (образовательным областям) - для общеразвивающих групп; - для групп компенсирующей направленности. Копии образовательных программ ДОУ, учебных планов, календарного учебного графика, аннотации рабочих программ размещены в данном разделе. Язык, на котором осуществляется образование: русский. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований: 300 человек. За счёт физических и юридических лиц образование не осуществляется.
Создан: 3 ноября 2014 г.
Последние обновления: 14 ноября 2017 г.
Добавлено: 49 документа
Список документов раздела
1 2
Презентация Основной образовательной программы дошкольного образования МДОУ "Детский сад комбинированного вида №158" Ленинского района г.Саратова
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 15 сентября 2017 г.
Расписание непрерывной образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 12 сентября 2017 г.
Рассписание непрерывной образовательной деятельности в группах компенсирующей направленности на 2017-2018 учебный год
Формат: pdf Размер: 663 Кб Дата добавления: 12 сентября 2017 г.
Учебный план для групп общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 12 сентября 2017 г.
Учебный календарный график на 2017-2018 учебный год
Формат: pdf Размер: 900 Кб Дата добавления: 12 сентября 2017 г.
Учебный план для групп компенсирующей направленности на 2017-2018 учебный год
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 5 сентября 2017 г.
Презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для групп компенсирующей направленности МДОУ "Детский сад комбинированного вида №158" Ленинского района г. Саратова
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 1 сентября 2017 г.
Аннотация к рабочей программе образовательной области "Познавательное развитие"
Формат: pdf Размер: 149 Кб Дата добавления: 12 августа 2017 г.
Аннотация к адаптированной образовательной программе для детей с нарушением слуха.
Формат: pdf Размер: 236 Кб Дата добавления: 31 августа 2016 г.
Аннотация к рабочей программе по направлению "Речевое развитие"
Формат: pdf Размер: 176 Кб Дата добавления: 31 августа 2016 г.