Вернуться к списку разделов
Доступная среда
В разделе размещена информация о наличии средств обучения и воспитания, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - обеспечения доступа в здание ДОУ инвалидов и лиц с ОВЗ; - об условиях питания воспитанников, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ; - об условиях охраны здоровья воспитанников, в т.ч.инвалидов и лиц с ОВЗ; - о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в т.ч. приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, родителей воспитанников и педагогов ДОУ, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ; - о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.
Создан: 9 февраля 2021 г.
Последние обновления: 9 марта 2021 г.
Добавлено: 9 документа
Список документов раздела
Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
О наличии специальных технических средств обучений коллективного и индивидуального использования
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
О доступе к информационным и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Специальные условия охраны здоровья
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
Сведения об оборудованных учебных кабинетах, об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Формат: текст Дата добавления: 9 марта 2021 г.
Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ