Консультации для родителей к списку
Создан: 25 апреля 2011 г.
Последние обновления: 20 ноября 2018 г.
Добавлено: 57 документов
Важная информация для родителей к списку
В этом разделе размещены распоряжения, информационные письма администрации МДОУ "Детский сад комбинированного вида №158" и администрации Ленинского района МО "Город Саратов"
Создан: 18 мая 2015 г.
Последние обновления: 9 апреля 2019 г.
Добавлено: 92 документов
Работа попечительского совета к списку
В этом разделе вы можете ознакомиться с работой попечительского совета.
Создан: 19 января 2017 г.
Последние обновления: 8 апреля 2019 г.
Добавлено: 9 документов
"Дорожная безопасность" к списку
В этом разделе размещены информационные материалы, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, о проведении учреждением мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.
Создан: 26 декабря 2017 г.
Последние обновления: 31 января 2019 г.
Добавлено: 7 документов
Прием в учреждение к списку
В этом разделе можно познакомиться с документами образовательного учреждения: приказы о зачислении и отчислении воспитанников, примерная форма заявления по приему детей,Положение о приеме на обучение по образовательным программам, бланки договора на обучение, распоряжение администрации о закрепленных территориях, постановление о родительской оплате и др.
Создан: 4 марта 2018 г.
Последние обновления: 26 марта 2019 г.
Добавлено: 51 документов
Информационная безопасность к списку
Данный раздел содержит рекомендации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет".
Создан: 7 сентября 2018 г.
Последние обновления: 17 сентября 2018 г.
Добавлено: 6 документов
Консультационный центр к списку
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК НЕ ПОСЕЩАЕТ ДЕТСКИЙ САД, ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС! В нашем детском саду функционирует бесплатный консультационный центр. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь следующих специалистов: -старшего воспитателя; -педагога-психолога; -учителя-дефектолога; -воспитателя группы компенсирующей направленности; -воспитателя группы общеразвиваюшей направленности; -старшей медсестры; - инструктора по физкультуре; - музыкального руководителя. Вы сможете получить консультацию по вопросам: -воспитания, обучения и развития детей от 2 до 7 лет; -уровень психологической готовности ребенка к школе; - уровень речевого развития и др.
Создан: 11 января 2019 г.
Последние обновления: 14 января 2019 г.
Добавлено: 4 документов
Антикоррупционная деятельность к списку
Создан: 14 января 2019 г.
Последние обновления: 14 марта 2019 г.
Добавлено: 7 документов
Рубрика "Прокурор разъясняет" к списку
Уважаемые посетители сайта в этом разделе размещена ссылка на сайт прокуратуры Саратовской области, перейдя по этой ссылке вы сможете ознакомится с памятками в рубрике "Правовое просвещение" в разделе "Информационные издания"
Создан: 11 апреля 2019 г.
Последние обновления: 12 апреля 2019 г.
Добавлено: 2 документов